+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

 4 сентября – «SOUND PULSE MEDITATION»
Обучающая практика звукотерапии c Дмитрием Мустаевым

Приглашаем всех желающих принять участие в практике «SOUND PULSE MEDITATION»: насладиться исцеляющим звучанием Поющих чаш и научиться самостоятельно практиковать с ними! «SOUND PULSE MEDITATION» – это обучающая практика, разработанная психологом и звукотерапевтом – Дмитрием Мустаевым для всех, кто интересуется новыми техниками медитации, готов углубить свои знания или намерен освоить работу с чашами для профессиональной деятельности. Вы познакомитесь с понятием звуковой терапии (древнейшей методикой естественного оздоровления), освоите основные техники работы с чашами, узнаете, как звук и вибрации чаш воздействует на человека, и сможете сразу применять свои навыки в повседневной жизни. Практика «SOUND PULSE MEDITATION» станет поистине уникальным опытом и мощным импульсом для вашего развития! Ждем вас 4 сентября, в воскресенье, 18:30-21:00. Запись открыта!

Научно подтверждено, что звучание и вибрации Поющих чаш благотворно влияют на тело, сознание и энергетику человека. Спектр положительного влияния этой пассивной медитации поистине велик: она способствует очищению внутреннего и внешнего пространства, исцеляет от недугов, восстанавливает физические силы и психоэмоциональный баланс, повышает осознанность и приводит к обретению целостности.

Обучающая практика «SOUND PULSE MEDITATION» для тех, кто:

  • мало знаком со звукотерапией и только интересуется Поющими чашами;
  • уже практикует с чашами и ищет новые формы общения с ними;
  • интересуется новыми техниками медитации;
  • развивает свой опыт целительства;
  • готов раскрывать свой глубинный, природный, изначальный Голос;
  • желает гармонизировать отношения со своими близкими (приходить лучше вместе);
  • хочет приобрести чашу – осознанно и надолго.

Внимание! Если у вас уже есть любимая Поющая чаша, приходить можно (и нужно!) с ней.

На практике мы будем учиться «по-другому» Слушать и Слышать. Для этого занятие будет поделено на две части: сначала мы освоим вибрационные техники, энергетические практики, особенности медитации со звуком, работу с голосом и телом, а после будем «общаться» с Поющими чашами на всех уровнях восприятия. Вам не придется делать ничего особенного: удобно расположившись, мы просто будем слушать «пение» чаш, чувствовать их вибрации, следить за Мастером, перенимать его бесценный опыт и наслаждаться процессом!

Дмитрий Мустаев – психолог и звукотерапевт со стажем. В 2008 году из гималайской поездки он привез свою первую Поющую чашу. А уже в 2011 защитил дипломную работу на тему : "Психологическое консультирование с поющими чашами" в РГУТиС. Также имеет сертификат Sound Therapist центра «Ananta», Российско-Непальский центр.

Даты и время: 4 сентября, воскресенье, 18:30-21:00
Стоимость участия – 1 500 рублей, для пар – 2 500 рублей
при оплате ДО
4 сентября – 1 200 рублей

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44