+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

13, 20, 27 августа
Танец Мандала. Программа «Дыхание, Движение, Свобода»
Единство тела, сознания и энергии!

Мы приглашаем вас на программу «Дыхание, Движение, Свобода» самого женственного, сакрального и красивого духовного направления – танца Мандала. Это три наполненных смыслом занятия, на которых мы будем обращаться к своему внутреннему голосу, выстраивать баланс и единство тела, сознания и энергии через дыхание, танец и медитацию. Программа подходит всем женщинам, но будет особенно полезна тем, кто стремится освободить свое сердце от ограничений, услышать себя и жить в созвучии с миром. Ведущая программы – Людмила Силина – профессиональный инструктор, женщина, стоящая у истоков танца Мандала. Людмила – реализованная, сильная, зрелая, имеющая свой взгляд на развитие женской уникальности. Она аккуратно и плавно введет каждую участницу занятия в атмосферу глубинной работы с энергиями, искреннего диалога со своим сердцем и единения с истинной женской сущностью. Она постепенно расскроет само понятие этого духовного направления, расскажет зачем женщины приходят в танец Мандала, что он может в них пробудить, активизировать, чем наполнить и куда направить.

Даты и время: 13, 20 и 27 августа, по субботам, 18:00-21:00

Стоимость: при оплате ДО 13 августа
2 550 рублей

р
азовое посещение* – 1 000 рублей

*Мы рекомендуем посетить все занятия программы, так как пошаговое погружение в практику обеспечит лучший результат. На каждом занятии будут обсуждаться важные аспекты танца и разбираться его основополагающие детали.

Для практики вам понадобятся длинные широкие юбки, поэтому подготовьте, пожалуйста, удобную форму одежды заранее и не забудьте ее с собой.

 

 

 


 


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44