+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

9 и 11 августа – Программа «ПОСТРОЕНИЕ СИЛЫ»
Постороение сильного тела и собранного ума методом хатха-йоги

«ПОСТРОЕНИЕ СИЛЫ» – это занятия, посвященные осознанному укреплению здоровья, своего тела и ума. Это авторская программа обучающих практик, выверенные йога-упражнения и техники, разработанные нашим старшим преподавателем – Татьяной Мещеряковой для тех, кто решил заняться йогой, встал на коврик впервые или практикует совсем недавно. Цель программы – точечное изучение и практическое освоение эффективных методов йоги для целостного укрепления своей личности, формирования сильного тела и собранного ума.

Занятия программы «ПОСТРОЕНИЕ СИЛЫ» – это надежный фундамент вашей йоги! Для начинающих это НАЧАЛО более глубокой, проникновенной внутренней работы, как в асанах, так и с дыханием – на психоэмоциональном, энергетическом и физическом уровнях.


Программа состоит из двух занятий, каждое из которых – это работа в группе, позволяющая взглянуть на практику объемно, проникнуть в суть асан и понять их назначение. Такой метод учит перемещать внимание и удерживать концентрацию. Благодаря этому мы начинаем чувствовать, как йога работает с сознанием, и понимаем, насколько мощно мы можем управлять им и нашей энергией.

«ПОСТРОЕНИЕ СИЛЫ» – это специально разработанная программа, позволяющая углубить и усвоить необходимые и развивающие практику темы более эффективно, чем на обычных вводных занятиях, так как мы будем сосредотачивать внимание на точечной работе в конкретной области йоги. Вы сможете не только укрепить тело и уравновесить эмоции, но и научиться слышать себя и полностью присутствовать в своей жизни.

Программа поможет:

  • укрепить тело
  • снять напряжение и стресс
  • сбалансировать эмоции
  • повысить уровень энергии
  • улучшить концентрацию и собранность
  • и многое другое

Содержание программы:
Первое занятие – 9 августа, вторник, 09:00-10:30
Проработка нашего энергетического центра – живот, спина; ноги; работа с асанами; построение собранного ума – работа с дыханием.

Второе занятие – 11 августа, четверг, 09:00-10:30
Сильный плечевой пояс – основные асаны для формирования силы рук и плечей; работа с расслаблением как составной частью практики укрепления себя.

Программу проведет наш старший преподаватель Татьяна Мещерякова, ее подход глубокий и тонкий, но при этом сильный и невероятно действенный. Она научит грамотной, эффективной и травмобезопасной работе в асанах, поможет избавиться от закрепощений в теле и уме, чтобы выйти на совершенно новый уровень практики. В результате вы освоите асаны, откроете для себя их силу и покинете зал в состоянии пробуждения и ментальной ясности!

Татьяна Мещерякова – старший преподаватель «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный инструктор. Практика, которую дает Татьяна, завораживает, направляет в исследование глубин внутреннего мира, воспитывает душу. Ее йога – это исповедь, откровение. Она дает практикующим такое состояние, в котором человек полностью раскрывается внутренне, и моменты практики становятся истиной.

Даты и время: 9 и 11 августа, вторник и четверг, 09:00-10:30

Стоимость: 1 500 рублей

при оплате ДО 9 августа – 1 200 рублей

разовое посещение* – 800 рублей

*Внимание, количество мест ограничено! Поэтому приоритет отдается участникам, намеренным пройти полный курс. Гарантией участия в программе является предварительная запись и ее оплата. Благодарим за понимание!

Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 495 740 4871.

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44