Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить Мастер- класс по йоге танца с 29 сентября по 16 октября
Телесное осознание. Начало танца.

Этот мастер-класс может быть полезен тем, кто занимается или намерен заняться contemporary dance, а также тем, кто занимается другими телесными практиками и хотел бы углубить понимание связей внутри своего тела и внутри системы тело-сознание через практику танца.
В преподавании современных танцевальных техник используются методы двигательной терапии, психофизического переобучения, достижения исследований в области психосоматики и кинезиологии.
Такой подход позволяет освободить движение от излишних усилий и социальной обусловленности и направить высвобожденную энергию в пространство индивидуальной творческой реализации.
В первой части занятия мы будем выполнять простые по форме упражнения, помогающие установить динамический баланс между усилием и освобождением, научиться использовать силу гравитации и инерцию веса для экономичного и эффективного перемещения тела в пространстве, ощутить трехмерность тела в движении.
Затем, мы будем практически исследовать концепцию понимания танца, как осознанной организации движений собственного тела в пространстве и времени.

Занятия проведут Александра Конникова и Альберт Альберт,
танцовщики и хореографы Танцевальной Компании По.В.С.Танцы,
преподаватели техники современного танца, импровизации и искусства перформанса в течении последних 10 лет.
Подробная информация на сайте www.povstanze.ucoz.ru
Рассписание занятий:
Цикл состоит из шести занятий, два раза в неделю в течение трех недель
Вторник 29 сентября 13:00-15:00
Пятница 2 октября 13:00-15:00
Вторник 6 октября 13:00-15:00
Пятница 9 октября 13:00-15:00
Вторник 13 октября 13:00-15:00
Пятница 16 октября 13:00-15:00
Стоимость шести занятий 3000 руб.
Если у Вас есть возможность и желание посетить только одно занятие, то его стоимость составляет - 600 руб.