+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

3 июля – ОШО-медитация «АУМ»
Время раскрыться своему потенциалу!

Людям свойственно искать в себе недостатки, находить изъяны, которые в следствие мешают жить свободно, качественно, более наполнено. Ошо-медитация «АУМ» – практический инструмент, ваш путеводитель в мир уверенности и личностного роста. Эта динамическая практика даст волю вашей смелости и решительности, поможет распознать свои ценности и потребности, осознать свою уникальность. Медитация «АУМ» под руководством Эканты – психолога и Ошо-терапевта, автора и ведущей уникальных программ по личностному росту подскажет верное направление всем, кто готов действовать, а главное поверить в себя. Цель практики: раскрыться своему потенциалу, убрать все возможные «но», сомнения и ограничения. Вы сможете обнаружить в себе новые способности, обрести физические силы и нужный импульс для их успешной реализации! Доверительно и проверено.

Ошо говорил, что человека делают свежим, искристым и наполненным три вещи – движение, дыхание и звук. Именно эти три составляющие используются в медитации «АУМ». Особые динамические техники будут влиять на дыхание, а оно будет способствовать выражению себя через усиление вашего голоса. Все это позволит высвободить подавленные эмоции и страхи, очистить тело, ощутить приток сил и энергии.

ОШО-медитация «АУМ» – это динамическая и контактная практика: на протяжении занятия вы будете обмениваться энергией друг с другом, используя визуальный контакт, простые вербальные конструкции или мантры, прикосновения и объятия. Каждый участник будет выступать друг для друга зеркальным отражением, которое поможет лучше разглядеть себя и понять свою сущность, осознать свои возможности и внутреннюю глубину.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 3 июля, воскресенье, 18:30-21:00

Стоимость: при оплате ДО 3 июля
800 рублей
при оплате в день, т.е. 3 июля
1 000 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44