+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

16 апреля – «Интуитивное движение в родах»
Практика йоги для будущих мам

Направление йоги для беременных в «ЙогаДОМе» является комплементарной программой, поэтапно затрагивающей самые актуальные темы подготовки к родам. В этот раз мы приглашаем всех будущих мам и их партнеров пройти занятие «Интуитивное движение в родах» – теорию и практику для женщин, стремящихся максимально естественно подготовитьcя к моменту родов как физически, так и эмоционально. Практику проведет Татьяна Судакова – инструктор хатха и перинатальной йоги, специализирующаяся на практике йоги для беременных. Посетить «Интуитивное движение в родах» – значит освоить действенные техники и позы для сохранения своего здоровья и здоровья малыша, правильной перестройки организма и быстрого восстановления.


Если первый этап родов требует глубокого расслабления и спокойной уверенности, то следующий этап – это движение. Многие знают об интуитивном движении в родах, когда женщина двигается так, как подсказывает ей тело. Но иногда телу самому нужна подсказка, чтобы сначала попробовать, а потом понять и почувствовать, что именно эта поза поможет облегчить и ускорить процесс родов на данном этапе.

На нашем занятии участницы узнают, как вести себя во время родов, освоют дыхательные упражнения и оптимальные позы, смогут перенять личный и профессиональный опыт нашего специалиста и помочь своему организму грамотно настроиться на рождение малыша.

Татьяна Судакова – профессиональный инструктор со стажем, сильная и при этом чуткая и открытая женщина, мать двоих детей. Она знает и понимает все, что с вами происходит, поэтому ее практика особенно деликатная. Йога для нее – это вся жизнь, соединение знаний и опыта, баланс между физическим и духовным аспектами развития, умение присутствовать в моменте, ведущее к восприятию целостного образа себя. За все время увлечения практикой Татьяна успела пройти обучение по нескольким направлениям йоги, основные из них – йога для беременных, детская и семейная йога.

Даты и время: 16 апреля, суббота, 17:30-19:00
Стоимость: 800 рублей*

* при участии с партнером – доплата 500 рублей

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44