+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Новое расписание Татьяны Мещеряковой

Весна – время перемен и свежего импульса. Мы всегда ответственно готовимся к ее приходу и стараемся открыться всем обновлениям и новым идеям. Первые весенние перемены в «ЙогаДОМе» ждут учеников и поклонников практики Татьяны Мещеряковой: с 9 марта ее занятия будут проходить по новому расписанию – Пн, Ср, Пт 08:15-10:00 и Вс 11:00!



Приходите и переходите на утренний режим практик - максимально плавный, осознанный и комфортный! Каждый сможет проверить себя на устойчивость, дисциплину, готовность к переменам и уверенно перейти на летнее время с новой полезной привычкой!

Практика в самом начале дня создает новые возможности для раскрытия нашего потенциала. Прикладывая регулярно усилия к тому, чтобы встать раньше и позаниматься, мы укрепляем наши жизненные позиции, приоритеты и устойчивость. Опыт показывает, что утренняя работа с собой на практике йоги существенным образом обогащает наше состояние на весь день, делая ум спокойным и чувства сбалансированными. При этом, в начале дня мы энергетически более восприимчивы и свободны от воздействия внешних влияний, что способствует продвижению в практике. На утренних занятиях Тани мы целостно будем развивать тело, энергию, эмоции и раздвигать наши границы.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ПН, СР, ПТ 08:15-10:00
ВС 11:00

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44