+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

11 ноября – Йога для беременных
Открытый урок с Татьяной Судаковой

Открытый урок с Татьяной Судаковой – это бесплатное занятие для беременных, знакомство с практикой и преподавателем, это встреча для всех женщин, кто намерен ответственно подготовится к материнству как физически, так и морально, хочет получить ценные знания, грамотные рекомендации и ответы на свои вопросы, стремится преодолеть страхи и неуверенность и готов довериться опытному преподавателю. Татьяна Судакова, профессиональный инструктор, сильная и при этом чуткая и открытая женщина, мать двоих детей, знает и понимает все, что с вами происходит, поэтому ее практика особенно деликатная, направленная, прежде всего, на нормализацию работы женской репродуктивной системы. На этом занятии вы сможете раскрепоститься на всех уровнях, осознать естественность протекающих процессов, обрести внутреннее спокойствие и уверенность в себе!

Наш открытый урок — это теория и практика, основательный и комплексный подход, бережное, эффективное и безопасное занятие и общение, это асаны хатха-йоги в сочетании с тренировкой мышц тазового дна, которые подаются максимально аккуратно, интуитивно и индивидуально. Ведь основная задача практики – снять страхи, раскрепостить тело, раскрыться себе, новым ощущениям и чувствам, при этом сохранить красоту и привлекательность, оставаясь в отличной форме, здоровой, энергичной и жизнерадостной.

Йога для беременных – совершенно особенная практика, она плавно и постепенно подготовит ваше тело к моменту родов и поможет организму сохранить здоровое состояние, правильно перестроиться и быстро восстановиться. На занятии вы будете окружены заботой, ведь когда на коврике вас уже двое, особенно важна поддерживающая атмосфера доверия и комфорта. Однако, наша общая задача – провести это время с пользой, чтобы каждая участница ощутила вдохновение, чувство наполненности и прилив сил, осознала чудо рождения на собственном опыте и светилась от счастья, предвкушала материнство с улыбкой на лице. 

Татьяна Судакова
– профессиональный инструктор со стажем. Йога для нее – это вся жизнь, соединение знаний и опыта, баланс между физическим и духовным аспектами развития, умение присутствовать в моменте, ведущее к восприятию целостного образа себя. За все время увлечения практикой Татьяна успела пройти обучение по нескольким направлениям йоги, основные из них – йога для беременных, детская и семейная йога.

Даты и время: 11 ноября, среда, 15:00-16:45.
Вход свободный!

* Записаться на программу и зарезервировать место в группе можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест в группе ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44