+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

7 октября - 23 декабря – «ЗОЛОТАЯ ЖИЛА»
Продолжение курса творческого возрождения
по книге Джулии Кэмерон

«Золотая жила» – продолжение программы «Путь художника» по книге Джулии Кэмерон, однако, это абсолютно новый этап вашего творческого возрождения. Это следующая ступень для тех, кто уже пережил художественную трансформацию, осознал внутренний источник вдохновения и пробует проявлять свой творческий потенциал во всех аспектах жизни. Нас ждут 12 встреч с Экантой, профессиона-
льным психологом, автором и ведущей уникальных программ по личностному росту – более глубоких, сильных, вдохновенных и насыщенных, новые творческие упражнения и дальнейшее исследование собственной жизни. Это новый вызов вашему внутреннему художнику, работа с талантами и способностями, которыми так щедро наградила нас природа. Это время перемен для всех, кто хочет познать безграничную глубину своих творческих ресурсов и научится добывать чистое золото в глубинах своей души.
 

«Если программа «Путь художника» – о воссоединении с источником вдохновения и творческих открытиях, то «Золотая жила» – об исцелении, освобождении сознания от негативных последствий тяжелых переживаний и восстановлении душевного равновесия, чтобы двигаться дальше легко и радостно. Мы будем исследовать внутренние царства Слова, Взгляда, Звука, Настроя, Отношений, Духовности и Возможности, будем снова и снова обращаться к нашему детству, ведь чтобы продвинуться вперед, надо сначала шагнуть назад» - говорит Эканта.

На занятиях мы будем двигаться, писать, смотреть, слушать и находиться в тишине. Будем творить, находить, развлекаться, открывать и освобождаться. Это будет серьезная работа над собой, проходящая в игровой форме – легко, интересно и увлекательно. «Золотая жила» – программа глубокого, основательного творческого исцеления, она поможет отыскать путь к творческим дарам, спрятанным внутри каждого из нас. А Эканта будет заботиться, поддерживать и направлять всех участников, создавать пространство любви и доверия в группе, чтобы мы смогли почувствовать свою силу, сердце, обрести вдохновение, осознать правильность пути и распахнуть крылья для высокого и свободного полета!

«Я уверена, что творческая трансформация доступна каждому, а в группе единомышленников она происходит легче и радостнее. Эта программа для тех, кто хочет стать самим собой, осуществить мечты и достичь своих целей, быть счастливым и стать учителем самому себе, найти и реализовать свое предназначение. Для тех, кто готов рискнуть и выйти за рамки привычного образа жизни, даже за рамки собственного ума, найти свою «золотую жилу», даже если придется хорошенько покопаться!» – добавляет Эканта.

«Золотая жила» любой жизни расположена в самом сердце. Сердце – основа творческого порыва. Если оно ранено, его необходимо исцелить. Мы будем делать это через творчество. Ведь только занимаясь творчеством и наполняя им жизнь, мы находим себя. Это наша индивидуальная, неоспоримая и неразрушимая связь с божественным.

Из книги Джулии Кэмерон «Золотая Жила»:
Эта книга приглашает вас отправиться в паломничество, в путешествие за исцелением. У североамериканских индейцев это называется поиском видений. Мне ближе определение моих предков, кельтов, – поиск приключений. Называйте свое путешествие как хотите. Некоторые из вас посчитают его духовным поиском. Ведь вы встретитесь с Творцом, сознательно используя собственные творческие способности. Другие предпочтут психо-логический подход. Вам предстоит обрести целостность и здоровую независимость от чужих ожиданий. Некоторые придадут этому процессу политический характер. Он покажется вам радикальным разрывом с устаревшей системой, которая не позволяла вам показать, на что вы способны. Предполагаю, что путешествие выйдет несколько иным: захватывающим, напряженным, волшебным, трудным, стоящим и, прежде всего, личным.

Время: 7 октября – 23 декабря, по средам, 19:30-22:00
Стоимость: Абонемент на 12 занятий (3 месяца) – 12 000 рублей  

Дополнительная информация:

В целях эффективности тренинг будет проходить в мини-группе – не более 12 человек. Мы рекомендуем посетить все занятия. Присоединиться к группе можно будет максимум на третьем занятии, иначе программа не будет иметь смысла.

Каждому участнику необходимо будет приобрести книгу Джулии Кэмерон «Золотая жила» и к первому занятию прочитать первую главу. Книга имеется в наличие в «ЙогаДОМе».

Дополнительные встречи, выпускной и праздничный ужин по завершении тренинга обсуждаются и назначаются отдельно в согласовании со всеми участниками. Для участников тренинга будет создана закрытая группа в Facebook, где мы будем обсуждать ход тренинга, делиться успехами, сомнениями, наработками. Это ваша поддержка на «Пути».

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44