+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

С 20 сентября - ЙОГА ДЛЯ МУЖЧИН
Только мужчины, только энергия и результат!

Олимпийский девиз: «Быстрее, Выше, Сильнее» – актуален не только для спортсменов, но и в жизни любого мужчины. Однако, мы не всегда помним, что в основе любых достижений и побед, и не только спортивных, лежат такие понятия как упорство, спокойствие, баланс, равновесие, уверенность и сила духа. С 20 сентября в «ЙогаДОМе» стартует регулярная практика йоги для мужчин с Ильей Азуевским, которая поможет развить не только физическую, но, главное, духовную силу, обрести уверенность в себе и в своих возможностях, привлечь энергию, активизирующую все жизненные процессы, успокоить ум и выйти на предельно новый уровень жизни! Практика будет проходить регулярно по воскресеньям с 14:30 до 16:15.

Под руководством Ильи Азуевского – профессионального инструктора йоги, специалиста по восточным единоборствам Вин Чун кунг-фу, капоэйра, афро-бразильскому боевому искусству, каждое занятие будет начинаться с основательного разогрева тела и укрепления мышц всего туловища, продолжаться освобождением от мышечных блоков и зажимов, о которых вы можете даже не подозревать, а заканчиваться повышением уровня энергии и ее трансформацией в прекрасное самочувствие, физическую и умственную силу, уверенность и контроль над собственным сознанием. Благодаря регулярным занятиям вы сможете не только привести себя в отличную форму, но и развить выносливость, гибкость, концентрацию и стрессоустойчивость.

В Индии йога традиционно считается мужской практикой. Ведь это не просто физическая нагрузка, которая позволяет быть бодрым и сильным, это тренировка духа, самодисциплина, которая помогает сохранять спокойствие, холодный ум, уравновешенность, дарит невероятный энергетический заряд и абсолютно свежий взгляд на жизнь! И совсем не обязательно быть адептом активного образа жизни, ведь наши занятия подходят всем и не требуют специальной подготовки.

Программа занятий разработана таким образом,
чтобы точечно, сконцентрировано и эффективно
подготовить вас к реализации конкретных задач:

_
укрепить тело, сделать его сильным, гибким,
более стойким;
_повысить физическую и умственную выносливость,
 а также устойчивость к стрессам;
_увеличить уровень энергии;
_предотвратить развитие синдрома
эмоционального выгорания;
_снять умственное напряжение;
_успокоить нервную систему;
_улучшить сон;
_развить самодисциплину и саморегуляцию;
_развить навыки концентрации внимания;
_выработать позитивное мышление и сделать его
полезной привычкой.



Каждое занятие направлено на проработку определенных частей тела и разных групп мышц и представляет из себя сочетание статических положений и динамических переходов. Мышцы, задействованные в статике, отличаются от тех, которые работают при тренировке, например, со штангой в тренажерном зале или пробежке. При напряжении они требуют постоянного поступления кислорода в кровь и нуждаются в отдельной тренировке. Кроме этого, статическая нагрузка укрепляет суставные связки и делает тело более крепким и целостным.

 

 

Темы занятий:
20 сентября – плечевой пояс
27 сентября – пресс
4 октября – спина и ноги
11 октября – ноги и туловище

Илья Азуевский – профессиональный преподаватель йоги с 2010 года. Основной задачей в своей работе считает освобождение людей от блоков, зажимов и напряжений на всех уровнях, повышение осознанности и энергии во всем организме. Классическую концепцию техник он дополняет современными разработками в области телесно-ориентированной терапии, гештальт-терапии, единоборств и энергопрактик. 

Даты и время: регулярно по воскресеньям, 14:30-16:15
Стоимость: абонемент на 4 занятия – 3 000 рублей
разовое посещение – 1 000 рублей

Мы рекомендуем посещать последовательно все ступени программы. Разовое посещение возможно, но такой подход сильно повлияет на результат, который требует времени и усилий. 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44