+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

15 августа-26 сентября – Храмовый танец МАНДАЛА
Постигая природу Женщины. Этапы пути

С 15 августа в «ЙогаДОМ» возвращается практика, пожалуй, самого женственного, сакрального и красивого духовного направления – танца Мандала. Это не просто динамическая медитация, это воздушный, изящный, тонкий и в то же время глубинный и невероятно эффективный способ постижения Божественной природы каждой женщины. Он помогает привлечь энергию, активизирующую все жизненные процессы, достичь внутренней гармонии, обрести уверенность в себе, радость, любовь, спокойствие и свободу.

Опытный инструктор 22 августа, суббота, 19:00-22:00. Стоимость участия - 2 000 рублей
Этап второй: Семинар ПЕРЕСТУПАЯ ГРАНИЦЫ
Вас ждет трехчасовой семинар с четко структурированной темой – танец Мандала. Здесь будут обсуждаться все нюансы его выполнения, то как делать заказ на танец, как создавать намерение и получать максимум от состояния в танце. Это теория основополагающих деталей практики. Далее демонстрация танца с разбором всех акцентов.

5, 12, 19, 26 сентября, по субботам, 19:00-22:00. Стоимость участия - 4 000 рублей
Этап третий: Курс из четырех занятий. ДЕВА МИРОВОЗДАНИЯ

Храмовый танец Мандала – красивая возможность увидеть свои непринятые части и принять их, погрузиться во внутренний мир, исследовать его. Этот курс направлен на переживание ряда состояний, которые обогатят вас и позволят наметить неизведанные горизонты. Для кого-то это будут новые грани знакомых состояний, а для других – откровения и открытия.

Занятие 1: Очищение и освобождение
Первое занятие поможет встряхнуться, освободить тело от психоэмоциональных залежей, сжечь весь накопленный информационный «мусор» и выйти через движение в состояние чистоты и ментальной тишины. Услышать стук своего сердца, дыхания, почувствовать свободу и присутствие внутренней Богини.

Занятие 2: Спонтанная радость
Усталость, стрессы и уныние не позволяют нам «вдыхать» жизнь полной грудью, подавляют и скрывают естественный источник радости. На втором занятии мы будем избавляться от всех сковывающих факторов, раскрывать состояния радости и легкости.

Занятие 3: Чувственность
Сегодня все говорят о сексуальности, но мало кто о чувственности. Эта энергия перекрывает источник истинного наслаждения своим телом. Чувственность же наоборот – перекрывает стыд, стыд за свое тело. Третье занятие поможет заново познакомиться с ним, понять, что оно красивое, сильное, наполненное энергией жизни и чувственностью.

Занятие 4: Глубины сердца
Самое проникновенное четвертое занятие позволит осветить сердце светом, погрузиться в его тишину и осознать мудрость. И на пути к духовному росту и обогащению раскрыть его для любви к всему миру.

Даты, время, этапы
15 августа, суббота, 19:00-21:00.  Знакомство с практикой, БЕСПЛАТНО!
22 августа, суббота, 19:00-22:00. Семинар ПЕРЕСТУПАЯ ГРАНИЦЫ, 2 000 руб
с 5 по 26 сентября, по субботам, 19:00-22:00. Курс ДЕВА МИРОВОЗДАНИЯ  
стоимость абонемента на 4 занятия (1 раз в неделю) –  4 000 руб 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44