+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

С 27 июня – Хатха-йога по методике PSY YOGA
Работа с блоками и зажимами. Илья Азуевский

Друзья! В последнюю праздничную программу мы наблюдали необыкновенный успех практики PSY YOGA с Ильей Азуевским. Практика, которую ведет Илья, как нельзя лучше подходит для осознанной и глубокой работы – выявление закрепощений тела на уровне эмоциональных блоков, поиск инструментов для раскрепощения и раскрытия тела.

По многочисленным просьбам мы решили проводить эту практику на регулярной основе: по субботам, 16:30 – 18:30. Старт занятий – 27 июня 2015.

Стрессы, ритм мегаполиса, каждодневная рутина, скрытые травмирующие переживания оставляют следы в теле – блоки и зажимы, и мы будем работать с ними, будем снимать напряжение и убирать их из себя, чтобы тело было свободным, счастливым, открытым к развитию и радости.

Практику ведет Илья Азуевский – преподаватель йоги по методике Дмитрия Серебровского Psy Yoga, закончил годовые курсы преподавателей в Аштанга Йога Центре. Инструкторский стаж – с 2010 года. Классическую концепцию техник он дополняет современными разработками в области телесно-ориентированной терапии, гештальт-терапии, единоборств и энергопрактик. Илья даёт возможность проработать блоки в теле и хорошо расслабиться в шавасане. 


Илья представляет направление PSY YOGA – уникальная авторская методика психотерапевтической практики йоги. Она основана на соединении инструментов йоги (асаны, дыхание) с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией и направлена на работу с блоками и зажимами в теле.

Регулярно по субботам, 16:30 – 18:30
Уровень: лёгкий
Стоимость посещения – 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44