+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

14 июня – Практика ЙОГА-НИДРА
Тотальное расслабление тела
Вит Фёдоров в рамках программы РАЗУМ ТЕЛА!

Летом, когда сил и времени и возможностей становится больше, когда меняется привычный график и хочется изменить себя и окружение, обнулиться, научиться чему-то новому, и быть при этом в потоке летней энергии – мы представляем Летнюю Школу: интенсивы разного содержания и продолжительности, направленные на конкретные задачи и новые открытия. 

Фокус первого блока Летней Школы – программы РАЗУМ ТЕЛА: диалог с собственным телом, диалог с собой. Как я могу развиваться дальше, обрести равновесие, как я могу активировать свои возможности (силу, гибкость, осознание, выносливость), правильно настроить пространство вокруг себя и найти общий язык с близкими людьми…

Учитывая, какими темпами развиваются технологии, и как мы все больше закручиваемся в спирали мегаполиса, теряя контакт не только с окружением, но и с самими собой – очень важно вовремя обнуляться, заземляться и фокусировать собственное внимание на себе, своем теле и уме.

Тело обладает собственным разумом, который надо просто научиться слушать и слышать. Разум тела – это наша телесность, наше физическое осознание реальности, это генетическая мудрость, накопленная во времени, и наш собственный уникальный опыт познания окружающего мира.

Практика ЙОГА-НИДРА. Тотальное расслабление тела c Вит Фёдоровым
В последний день Летней Школы мы предлагаем всем ученикам объединить практики, в начале расскрыть тело и снять зажимы, обрести баланс и устойчивость, наполниться силой и смелостью, а затем продолжить практику в более тонких энергиях, переживаниях на ЙОГА-НИДРЕ, усваивая тот опыт, который приобрели на практике асан, запоминая его каждой клеточкой.

ЙОГА-НИДРА – древняя тантрическая практика глубокого расслабления, йогический сон, который дарит перезагрузку, тотальный релакс на всех уровнях! Практикуя Йога-нидру, мы не просто отдыхаем,
но проникаем в своё подсознание, преобразовываем личность в целом. Практикующий достигает расслабления тела и нервной системы, оставаясь при этом осознанным, и отслеживает ощущения в теле, наблюдает
за дыханием и создаёт ментальные образы. «Засыпая» со всеми стрессами, сомнениями и вопросами, вы просыпаетесь с лёгкостью, решимостью и полностью

обновлёнными.


Время: 14 июня, воскресенье, 18:00-20:30
Стоимость посещение – 1 000 рублей

* Для участников любого курса –
  посещение практики ЙОГА-НИДРА со скидкой 30% (700 руб)


Нам всего лишь надо научиться доверять своему разуму и следовать его советам, пропуская информацию через каждую клетку своего тела. Практики этой праграммы это больше, чем вызов – это шаг к тому, чтобы научиться активировать – РАЗУМ ТЕЛА…


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44