+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Ритм новой жизни – ОШО медитации
Динамические и танцевальные практики

Дорогие друзья! Подходит к концу первый месяц года. Праздники закончились, пришла пора возвращаться к привычному ритму. Но привычный – вовсе не скучный и однообразный. ЙогаДом приготовил для вас интересную и насыщенную программу, которая не только позволит быстро восстановить форму, но и настроит на перемены.

Практика динамических медитаций позволит вам раскрыть внутренний потенциал и получить доступ к энергии, дремлющей внутри. Активная медитация дает возможность увидеть себя с другой стороны, стать более осознанным и обрести целостность и гармонию. Динамические медитации способны привести в порядок мысли, снять блоки и зажимы, вернуть телу гибкость и пробудить силу. Возможно, именно в январе вам суждено изменить всю свою жизнь...


31 января, суббота, 18:30-20:30 – Динамическая медитация, 700 рублей

В течение 60 минут непрерывного движения вы забываете обо всем, что существует вне вас. Мир исчезает, а вы исчезаете из мира. Только в таком состоянии появляется возможность заглянуть глубоко в себя и совершить путешествие к собственному «Я». Что вы увидите там? Каким станет это путешествие? И какая награда ожидает вас в его конце? Узнаете на динамической медитации.

7 февраля, суббота, 18:30-20:30 – Медитация Джиббирешь, 700 рублей
Эта практика освобождения, исцеления от внутренней боли, страхов, обид и прошлых разочарований. На этой медитации ты оставляешь всё, с чем хочешь попрощаться, и всех, кого нужно отпустить. Здесь можно сбросить балласт лишних эмоций, мешающих жить и любить, освободиться, выдохнуть. Джиббериш – это говорение на языках, сродни христианской глоссолалии, практика выражения себя.

14 февраля, суббота, 18:30-21:00 – «Танцы босиком! ОШО дискотека», 1 000 рублей
Вы танцуете босиком, с закрытыми глазами… тело обретает максимальную свободу, позволяя подсознанию активизировать мощную целительную силу и наполниться изнутри. Это тот опыт, который обязательно стоит пережить! «Танцы босиком» – это соединение танца, медитации и энергетической исцеляющей практики. Спонтанный танец ослабляет контроль ума, разбивает шаблоны сознания, насыщает тело энергией.

Эта «дискотека» во всех отношениях необычна. Это танец твоей души, возможность проложить дорогу к сердцу, услышать внутренний голос, проявить чувства, разрешить себе быть. Это свобода, радость и мощный импульс для здоровья и творчества.

21 февраля, суббота, 18:30-20:30 – Чакровое дыхание, 700 рублей

Медитация движения по чакрам, призванная пробудить и гармонизировать тонкий мир человека, дать внутренний покой и дополнительную энергию. Через глубокое дыхание и направление внимания можно прочувствовать каждую из семи чакр, избавиться от стресса и напряжения в теле. Медитация активная – здесь используется движение тела, а также глубокое и быстрое дыхание. Ощутите себя рожденным заново!

28 февраля, суббота, 18:30-20:30 – Пробуждение Кундалини, 700 рублей
Уникальный ответ на состояние беспокойства, напряжения и подавленности, характерные для современного общества. Невероятно мощный инструмент освобождения от стресса, раскрепощения, соединения с истинным «Я», со своей настоящей природой. В итоге – ощущение полного расслабления и покоя.

Эканта – опытный практик Ошо-медитаций, автор и ведущая танцевальных и телесно-ориентированных программы. Сертифицированный психолог, арт-терапевт, личный консультант.


Каждую субботу мы ждем вас в «ЙогаДОМе» на одну из медитаций Ошо – с 18:30 до 20:30. Вы можете пройти как полный цикл занятий, так и одно занятие.



Расписание практик на январь – февраль:
24 января, суббота, 18:30-20:30 – «Пробуждение кундалини»
31 января, суббота, 18:30-20:30 – «Динамическая медитация»
7 февраля, суббота, 18:30-20:30 – «Джибирешь»
14 февраля, суббота, 18:30-21:00 – «Танцы босиком! ОШО дискотека»
21 февраля, суббота, 18:30-20:30 – «Чакровое дыхание»
28 февраля, суббота, 18:30-20:30 – «Пробуждение кундалини»
http://www.yogadom.ru/practice/oshopraktika/


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44