+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

С 1 февраля – Практика «Я – стихия!» регулярно
Танцевальная терапия. Эканта


По вашим многочисленным просьбам сакральная женская танцевальная практика – «Я - стихия!» теперь будет проводиться в ЙогаДоме каждый месяц!

      

Именно танец с древних времен помогает женщинам всех культур и народностей расширить сознание и усилить интуицию. Танцуя женщина получает связь с высшими силами и со Вселенной. Она соединяется с источником своей женской энергии, которая от рождения живёт в каждой из нас.

Огонь, Вода, Земля и Воздух – каждая из этих стихий присутствует в женщине в большей или меньшей степени. Практика «Я – Стихия!» - это глубокое медитативное общение со своей природой. Вы научитесь усиливать энергии, которые пока проявлены слабо, обретете внутреннюю гармонию и целостность.

Теперь практика «Я – стихия» будет проходить в ЙогаДоме каждый месяц. Это оптимальное расписание, позволяющее вам сохранить внутренний баланс, приобретенный во время медитации и поддерживать и усиливать его месяц от месяца, становясь все более целостной и гармоничной.

Практику проводит Эканта – психолог, автор и ведущая уникальной программы для женщин «СПА для Души» и телесно-медитативной практики «Танец 5-ти элементов», тренер по личностному росту, медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu & Reflexology, Италия). Ведущая мастер-класса «Мандала-терапия». Развитие – смысл всей её жизни. В этом ей помогает удивительная синхронизация с пространством и временем.


Даты ближайших практик:
1 февраля, воскресенье, 17:00-19:00
1 марта, воскресенье, 17:00-19:00
5 апреля, воскресенье, 17:00-19:00

Стоимость: разовое посещение – 1 000 рублей
* Приходите в удобной одежде, желательно в юбках в пол, при себе нужно
иметь повязку на глаза. Либо вы её можете получить у администратора клуба.
Запись у администратора + 7 495 740 4871




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44