+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

5-10 января 2015 «АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ»
Энергетические практики с Экантой

Прекрасные наши девушки, не терпится поделиться с вами счастьем и самыми сакральными практиками! В январе вас ждут таинственные энергетические практики с Экантой! «Аромат женщины» – премьера от «ЙогаДОМа», которую мы проводим эксклюзивно в новогодние каникулы. Танец с закрытыми глазами, запах эфирных масел, приятная музыка, свечи... и, конечно, медитация в женском кругу – все это разбудит тебя и проявит только твой манящий аромат, который будет ощущаться долгое время и наполнит пространство вокруг тебя.

     
Декабрь – это время суеты. Женщины, словно феи, порхают сквозь плотный предновогодний трафик, желая всё успеть, всё доделать. Но после боя курантов пространство обновляется. Будто бы заново рождаются события, чувства, энергии…

Это то самое время, когда милая фея позволяет себе отдохнуть, насладиться собой, побыть для себя.

«Ощущение себя, расслабленность, раскованность, спонтанность движения, идущее из глубины женской сущности, без наигранности и постановок – это то, чего порой так не хватает современным женщинам», - говорит нам Эканта.

Три дня – три путешествия в Природу Женщины. Туда, где берёт свое начало красота, наслаждение, любовь, покой, душевная гармония. Вместо компаса – твои чувства. Вместо карты – узор движения твоего тела.

На каждой нашей встрече будет танец с закрытыми глазами. Мы научимся чувствовать удовольствие в теле, падать в него, и это не будут заученные позы. Позволим движениям прийти в наше тело. Ведь истинное наслаждение рождается из абсолютного расслабления.

На занятиях мы сможем прочувствовать магию во время рисования только Твоей Уникальной Мандалы, которая станет очень мощным талисманом. А самое главное Волшебство мы станцуем на заключительном занятии.

Танец «Я-Стихия» – это несколько процессов, каждый из которых посвящается одной из стихий и является «путешествием» в мир этой стихии. «Проживая качества стихий в танце, полностью соединяясь с Землей, Водой, Огнем и Воздухом, ощутив их каждой клеточкой своего тела, - ты начнёшь воспринимать мир единым, живым, своим», - отмечает Эканта.

Эканта – психолог, автор и ведущая уникальной программы для женщин «СПА для Души» и телесно-медитативной практики «Танец 5-ти элементов», тренер по личностному росту, медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu & Reflexology, Италия). Ведущая мастер-класса «Мандала-терапия». По гороскопу Майя Эканта – Красная Земля (женское начало). Это семнадцатый глиф Цолькина, который означает развитие, синхронность и навигацию. Развитие – смысл всей её жизни. В этом ей помогает удивительная синхронизация с пространством и временем.

Время: 5, 8, 10 января 2015 – 18:30-21:00

Стоимость: разовая оплата – 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44