+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4-10 января 2015 – развиваем силу воли!
«СИЛА. ЭФФЕКТИВНОСТЬ. РЕЗУЛЬТАТ»
Авторский курс Виталия Фёдорова

Друзья, не стоит забывать, что Новый год – это отличное время для обновлений, время чтобы настроить себя на правильную ноту. Для этого как раз на календаре – выходные, а в ЙогаДОМе – «Альтернатива»! Именно в эти дни, Вит Фёдоров приглашает вас присоединиться к его курсу «Сила. Эффективность. Результат» – практика развития и укрепления в себе силы воли. Пресс и абдоминальные мышцы – это ваш центр. На курсе будем укреплять тот самый «внутренний стержень», на который зачастую ссылаются при обсуждении силы воли и ответственности человека. Так что запись открыта, места гарантированны. Также как и результат!

«Цель данной альтернативы - совершить прорыв у практикующих ЙогаДОМа в направлении пресса и выносливости. Вселить в них уверенность в своих силах и увидеть новые горизонты возможностей», - говорит о программе Вит Фёдоров.

            

Вам известно, что красивый пресс – это не только «кубики». Это центр Манипура, которая отвечает за волю, уверенность в себе и смелость принятия решений.

Манипура символизирует наше солнце – центр нашей личной силы. Современные ученые даже называют его «вторым мозгом» человека. Если этот центр недостаточно развит и человек часто в области живота ощущает чувство сосущего беспокойства и слабости, то он может сколько угодно фантазировать по поводу своего будущего решения, но так и не сможет совершить решительный волевой поступок.

На курсе вы сможете не просто узнать, а почувствовать, глубоко проработать и укрепить мышцы пресса, поясничный отдел, тазобедренные суставы. Включая 
внутренний центр, вы увеличиваете личную силу, способность и желание действовать,
признаёте свою самобытность, развиваете самостоятельность и уверенность в себе!

Результат этого курса – восприятие всего мира целиком, постижение своего места в бурном мегаполисе. После 4-х занятий с Витом Фёдоровым вы прочувствуете позитивные процессы, которые начнут происходить в вас: и в сознании, и как результат – в вашей внешности!

Вит Федоров – любимый многими, опытный и чуткий инструктор.
 Его программа – простая, универсальная и травмобезопасная. Она позволяет в короткие сроки освоить базовые упражнения йоги и, при желании, заниматься самостоятельно. Более опытным практикующим Виталий обещает заряд энергии, который встряхнёт от привычных нагрузок и позволит почувствовать обновление.

Время: 4, 6, 8, 10 января 2015 – 14:00-16:30

Стоимость: разовая оплата – 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44